Senden Sie uns eine E-Mail

Dijk Natural Collections
Showroom in Die Niederlande

Grutto 7
7741 LD Coevorden
Telefon: +31 (0)524 562 875
E-Mail: info@dknc.nl

Telefonisch erreichbar von Montag bis Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr.

Deutschland – Gerben Slots

Telefon: +31 (0)524 562 875
E-Mail: gerben@dknc.nl

UK –  Richard Blundell

Telefon: + 44 (0)1752 816181
E-mail: richard@dknc.nl

Italien – Filippo Carella

Telefon: +39 348 38 36 077
E-Mail: filippo@dknc.nl

Frankreich – Luc Fraboulet

Telefon: +33-164-24-0697
E-Mail: luc@dknc.nl

Belgien, Luxemburg – Wim de Roo

Telefon: +31 (0)524 562 875
E-Mail: wderoo@dknc.nl

Spanien – Júlia Muntané

Tel: +34-935-190663
E-mail: julia@dknc.nl

Österreich – Werner Schlabitz & Johannes Emil Schlabitz

Tel: +43-699-10215304
E-mail: werner@dknc.nl

Tel: +43-660-5929666
E-mail: johannes@dknc.nl