Senden Sie uns eine E-Mail

Dijk Natural Collections
Showroom in Die Niederlande

Grutto 7
7741 LD Coevorden
Telefon: +31 (0)524 562 875
E-Mail: info@dknc.nl

Telefonisch erreichbar von Montag bis Freitag von 08:00 bis 17:00 Uhr.

Deutschland – Gerben Slots

Telefon: +31 (0)524 562 875
E-Mail: gerben@dknc.nl

Polen – Ewa  Zwierzchowska

Telefon: +31(0)615575835
E-mail: ezwierzchowska@dknc.nl

Slowenien-Kroatien-Serbien-Bosnien-Herzegowina-Montenegro-Mazedonien-Albanien– Sandra Ljubojevic

Telefon: +31(0)624 881 977
E-mail: sljubojevic@dknc.nl

Italien – Filippo Carella

Telefon: +39 348 38 36 077
E-Mail: filippo@dknc.nl

Frankreich – Jessica de Jonge

Telefon: +31(0)644 080 724
E-mail: jessica@dknc.nl

Frankreich – Luc Fraboulet (Großhandel)

Telefon: +33-164-24-0697
E-Mail: luc@dknc.nl

Belgien, Luxemburg – Jynthe Stabel

Telefon: +32 (0)472 505 631
E-mail: jynthe@dknc.nl

Spanien – Júlia Muntané

Tel: +34-935-190663
E-mail: julia@dknc.nl