E-mail Dijk Natural Collections

Dijk Natural Collections
Showroom in The Netherlands:

Grutto 7 7741 LD
Coevorden
Phone: +31 (0)524 562 875
E-mail: info@dknc.nl

Disponible par téléphone du lundi au vendredi de 8 heures à 17 heures

France – Luc Fraboulet

Phone: +33-164-24-0697
E-mail: luc@dknc.nl

Belgium, Luxembourg – Wim de Roo

Phone: +31 (0)524 562 875
E-mail: wderoo@dknc.nl

Germany – Gerben Slots

Phone: +31 (0)524 562 875
E-mail: gerben@dknc.nl

UK –  Richard Blundell

Phone: + 44 (0)1752 816181
E-mail: richard@dknc.nl

Italy – Filippo Carella

Phone: +39 348 38 36 077
E-mail: filippo@dknc.nl

Spain – Júlia Muntané

Phone: +34-935-190663
E-mail: julia@dknc.nl

Austria – Werner Schlabitz & Johannes Emil Schlabitz

Phone: +43-699-10215304
E-mail: werner@dknc.nl

Phone: +43-660-5929666
E-mail: johannes@dknc.nl